LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

АМТИ встречает почетных гостей

11 октября 2019 года Армавирский механико-технологический институт встречал Почетных гостей: исполнительного секретаря Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ А.Ю. Юрина, специалиста по выборным технологиям, выпускника АМТИ 1982 г. А.И. Неговора, главу семейного бизнеса, выпускника АМТИ 1992 г. Н.И. Мирошниченко. Темой встречи стала история грамотно выстроенной карьеры Н.И. Мирошниченко, который после окончания вуза создал и воплотил в жизнь успешную модель семейного бизнеса.

Директор АМТИ А.А. Москвитин отметил, что Армавирский механико-технологический институт гордится успехами своих выпускников в различных сферах деятельности. И особенно отметил то, что и после окончания вуза выпускники поддерживают связь со своей Альма Матер, где они всегда остаются желанными гостями.

В свою очередь, Н.И. Мирошниченко назвал одним из решающих факторов своей блестящей карьеры получение качественного образования в Армавирском «Политехе». Именно это позволило ему начать свое собственное дело и стать одним из самых успешных бизнесменов в России и за рубежом. И сегодня предприятия Н.И. Мирошниченко успешно развиваются не только на территории нашей страны, но и далеко за ее пределами.

Выпускник АМТИ поделился с аудиторией секретами своего успеха, ответил на все интересующие вопросы слушателей и подарил родному вузу свою книгу «БИЗНЕС ДИНАСТИЯ».

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх