LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Актив АМТИ провел квест «АМТИ 60» для первых и вторых курсов вуза

В преддверии празднования 60-летнего юбилея Армавирского механико-технологического института студенческий актив АМТИ  провел квест «АМТИ 60» для первых и вторых курсов вуза.

Торжественное открытие мероприятия состоялось у центрального входа здания института. Поприветствовал студентов директор АМТИ А. А. Москвитин и пожелал успеха.

Студенты 1-2 курса разделились на команды и двигались по станциям: «Командная песня», «Удиви меня», «Паутина», «По тропам АМТИ..», «Острова», «Угадай специальность», «Команда». Организован был и фотоконкурс с #АМТИ 60#. Участникам необходимо было продемонстрировать не только ум и хорошие знания, но и настоящую командную работу.

По итогам мероприятия были определены лучшие команды. 1 место заняла команда 18-ФАБ-НД, которая смогла обойти в 2-х номинациях команды 2 курса. По результатам игры 2 место заняла команда 17-ФАБ-НД, и 3-е призовое место завоевала команда 17-ФАБ-СТ. Все участники игры получили дипломы, памятные подарки и призы.  Поздравляем ребят с победой!

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх