LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Преподаватели и студенты АМТИ – участники ярмарки вакансий учебных мест «ВМЕСТЕ ПЛАНИРУЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УСПЕХ!»

15 марта 2019 года студенты и преподаватели Армавирского механико-технологического института приняли участие в ярмарке вакансий учебных мест «ВМЕСТЕ ПЛАНИРУЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УСПЕХ!», которая состоялась в Кошехабльском районе. В мероприятии приняли участие более 300 учащихся 9-11 классов из 18 общеобразовательных учреждений района.

С целью профориентации учащихся выпускных классов общеобразовательных школ района в ярмарке участвовали учебные заведения среднего и высшего образования, которые готовят квалифицированных специалистов среднего и высшего звена по разным направлениям, наиболее востребованным сегодня на рынке труда.

Представители АМТИ рассказали учащимся школ о правилах приема абитуриентов на обучение в первый вуз Кубани по программам бакалавриата, сроках подачи документов и количестве мест по направлениям подготовки, о подготовительных курсах для углубленного изучения общеобразовательных дисциплин на сдачу пробных ОГЭ и ЕГЭ, прохождении практики и трудоустройстве студентов.

Члены Студенческого совета АМТИ Литовник Надежда и Куприченко Анастасия рассказали о деятельности студенческого самоуправления, ярких трудовых буднях и достижениях студентов (стипендиатах правительства и президента Российской Федерации, администрации Краснодарского края и города Армавира), о праздниках в институте.

У школьников появилась прекрасная возможность сделать правильный выбор и задуматься о будущей профессии.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх