Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

19. Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Перед подачей документов через операторов почтовой связи общего пользования (в бумажном виде по обычной почте)необходимо ознакомиться со следующими нормативными документами:

Порядок подачи документов через операторов почтовой связи общего пользования (в бумажном виде по обычной почте)

  1. Скачать и распечатать «Заявление абитуриента (анкетные данные)» и «Заявление» о приеме, составленные по типовой форме КубГТУ:
  2. Заполнить и подписать «Заявление абитуриента (анкетные данные)» и «Заявление» в соответствии с инструкцией:
  3. Приложить к заявлениям следующие документы:
    • ксерокопию документа, удостоверяющего личность и гражданство;
    • ксерокопию документа государственного образца об образовании;
    • иные документы, предусмотренные Правилами приема.
  4. Направить подготовленный пакет документов в КубГТУ через операторов почтовой связи общего пользования почтовым отправлением с уведомлением и описью вложения. Уведомление и опись вложения являются основанием подтверждения приема документов поступающего.
    Адрес отправления документов: 352905, г. Армавир, ул. Кирова, д. 127, каб. 104 "АМТИ" (для бакалавриата).

Документы, направленные абитуриентом по почте, принимаются при их поступлении не позднее сроков, установленных Правилами приема (бакалавриат) для завершения приема документов по очной и заочной формам обучения. Документы, полученные позже последнего дня приема документов, приемной комиссией не рассматриваются.

Для участия в конкурсе на зачисление абитуриенты должны представить в установленные Правилами приема сроки оригинал документа государственного образца об образовании (бакалавриат).

Абитуриенты, направившие документы по почте, при представлении оригинала документа государственного образца об образовании представляют также оригиналы других документов, копии которых были направлены ими по почте.

^ Наверх