LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Посвящение в студенты

5 октября 2016 года в Армавирском механико-технологическом институте состоялось традиционное торжественное посвящение первокурсников в студенты. За короткое время ребята успели показать свою активность, креативность и творческий подход к любому делу, а главное — желание участвовать в общественной жизни института.

Программа посвящения включала разнообразные конкурсы: «Грызем «гранит науки» и «Угадай преподавателя», интеллектуальные вопросы и испытания. Сами первокурсники стали главными действующими лицами на сцене, где в полной мере смогли продемонстрировать свои таланты: разыгрывали сценки, пели и играли на электрогитарах, дружно произнесли клятву студента, пообещав настойчиво овладевать знаниями на протяжении всего периода обучения в АМТИ. Подготовка к этому дню дала возможность первокурсникам поближе познакомиться и подружиться.

И чтобы окончательно почувствовать себя единым коллективом и настоящими «однокашниками», ребята прошли символический ритуал поедания каши из одного «котла», а дружная семья под названием «Политех» приняла в свои ряды новое поколение славного студенчества.

^ Наверх