Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Сотрудники

Омельянюк Максим Витальевич

Омельянюк Максим Витальевич – заведующий кафедройМОНГП, к.т.н., доцент

Область научных интересов – разработка нестандартного гидродинамического оборудования, используемого при ремонте водозаборных и нефтяных скважин, ликвидации пескования; очистке от отложений энергетического оборудования; очистке от радионуклидов нефтепромыслового оборудования; подводной водолазной очистке плавсредств и гидротехнических сооружений; очистке газоперекачивающего оборудования - рубашек охлаждения газомотокомпрессоров, трубного и межтрубного пространства аппаратов воздушного охлаждения, блоков регенерации гликоля, пылеуловителей и т.п.

Объем финансирования заключенных и выполненных под его руководством НИР и ОКР в 2013-2016 гг году превышает 1,2 млн. рублей.Награжден бронзовой медалью XVII Московского международного салона изобретений и инновационных технологий «Архимед -2014», золотой медалью XVIII Московского международного салона изобретений и инновационных технологий «Архимед» в 2015 году, золотой медалью Международного салона изобретений «Тунис-Иннов», серебряной медалью 114-го Международного салона изобретений «Конкурс Лепин», Париж, 2015 год, золотой медалью за победу в международном салоне инвестиций и инноваций «Egypt Event-2016», который состоялся в городе Каир (Египет).

Автор более 110 научных работ, в том числе 2 монографий, 1 статьи в журнале, входящем в базу цитирований «WoS», 2 статей в журналах, входящих в базу цитирований “Scopus”, 23 статьей в журналах из перечня ВАК, 7 патентов РФ на ОИС.

Пахлян Ирина Альбертовна, кандидат технических наук, доцент кафедры МОНГП

Область научных интересов: "Технологии с использованием струйных аппаратов в нефтегазопромысловом деле". По данной тематике Пахлян И.А. опубликовано более 70 научных и учебно-методических работ, в том 10 статей в журналах, рекомендованных ВАК РФ, получено 10 патентов на изобретения и полезные модели и 14 свидетельств о государственной регистрации баз данных.

Научные разработки с участием Пахлян И.А. отмечены наградами международного уровня: бронзовой медалью XVII Московского международного салона изобретений и инновационных технологий «Архимед -2014», золотой медалью XVIII Московского международного салона изобретений и инновационных технологий «Архимед» в 2015 году, золотой медалью Международного салона изобретений «Тунис-Иннов», серебряной медалью 114-го Международного салона изобретений «Конкурс Лепин», Париж, 2015 год, золотой медалью за победу в международном салоне инвестиций и инноваций «Egypt Event-2016», который состоялся в городе Каир (Египет).

 
^ Наверх