Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

16. Информация о формах проведения и программы вступительных испытаний, проводимых КубГТУ самостоятельно

1. Для поступающих по программам бакалавриата и программам специалитета

Вступительные испытания по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и заочной формам обучения проводятся в письменной в форме тестирования на русском языке по общеобразовательным предметам в соответствии с Перечнем вступительных испытаний в КубГТУ.

Одно вступительное испытание проводится одновременно для всех поступающих. При проведении КубГТУ самостоятельно одинаковых вступительных испытаний для различных конкурсов общеобразовательное вступительное испытание для отдельных категорий поступающих проводится в качестве единого для всех конкурсов. Поступающий однократно сдает каждое вступительное испытание.

Лица, не прошедшие вступительное испытание по уважительной причине (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально), допускаются к сдаче вступительного испытания в другой группе или в резервный день.

Программы вступительных испытаний, проводимых КубГТУ самостоятельно:

2. Для поступающих по программам магистратуры

Вступительные испытания при приеме на обучение по программам магистратуры проводятся в форме письменного тестирования в соответствии с утвержденным председателем приемной комиссии Перечнем вступительных испытаний по каждому направлению подготовки магистратуры.

^ Наверх